Архитекторы и инженеры проектного бюро «Среда» посетили с экскурсией smart завод Betonium

15 Ноябрь 2022

Специалисты  проектного бюро  ООО «Среда» активно сотрудничают с группой компаний «Территория жизни» в разработке и реализации проектов. Для проектировщиков в процессе работы очень важно понимать особенности используемых в строительстве материалов, технологии производства. 

IMG_6806.JPG



Визит на производственную площадку ГК «Территория жизни» (smart завод Betonium) – отличная возможность ознакомиться с современными тех.процессами производства ЖБИ и домокомплектов. Экскурсию для гостей провел главный технолог  завода Демид Рожков, рассказав им о линиях производства пустотных плит, панелей, свай и фундаментных блоков.

Сотрудники бюро «Среда», участвующие в проектировании  многих  архитектурных  проектов оценили высокий уровень оснащения завода и остались довольны проведенной экскурсией.

IMG_6801.JPG



С подробностями о работе завода, технологиями и каталогом продукции можно ознакомиться на сайте предприятия betoniyum.com. ГК “Территория жизни” всегда открыта для сотрудничества, это динамичная, современная компания, работать с  которой - престижно.  Узнавайте подробности на порталах экосистемы ГК “Территория жизни”.

work.trzh - портал для поиска работы в ГК “Территория жизни